Найди значение выражения 32 минус 2 умножить на 5 умножить на 60 минус 285 умножить на 137 минус 75

умножить на 137 в 78 умножить на 214 минус 78 умножить на 204

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.
32-2=30*5=150*60=9.000-285=8.715*137=1.193.955-75=1.193.880*137=1.6356.156*78=127.57801*214=27.301.694-78=27.223.694*204=5.553.633.5 Пожалуйста!