Зина купила 6тетрадей в клетку а тетрадей в линейку на 2меньше сколько всего тетрадей купила зина


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Вова.
1) 6-2=4( т) купила в линейку 2)6+4=10( т) ответ:  всего 10 тетрадей