В каком из следующих чисел произведение цифр больше чем сумма цифр 1)112. 2)222. 3)307 срочно нужно

даю 8. баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Мария.
2) 222
2*2*2=8
2+2+2=6
Отвечает Масейко Максим.
Ответ (222)
потомучто
2*2*2 =8
2+2+2=6