помогите умоляю и только с решением! a))( ( 4,5 : 1,8 - 1,05 ) * 2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.
1) 4,5/1,8=2,5
2) 2,5-1,05=1,45
3) 1,45*2,4=3,48