8^3x +1 = 8^5 нужно это решить


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Снежана.
Если основания дроби одинаковы, то ими можно пренебречь, восьмерки уходят:
3х+1=5
3х=4
х=4/3
Отвечает Пантелеев Андрей.
8^3х+1=8^5
так как,основы одинаковые,то их отбрасываем
3х+1=5
3х=4
х=4/3