Какова вероятность того,что случайно выбранное натуральное число от 192 до 211 включительно делится

на 5?

Ответы на вопрос

Отвечает Кущ Каролина.
192 193 194 (195) 196 197 198 199 (200) 201 202 203 204 (205) 206 207 208 209 (210) 211

Всего 20 чисел 
Удовлетворяют условию 4 
4/20 = 1/5 = 0.2