2,25+11 1/15-7 1/6только правильно и по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.
2,25+11 1/15-7 1/6= 6,15

1) 11 1/15-7 1/6= 11 2/30 - 7 5/30= 10 32/30 - 7 5/30= 3 27/30= 3 9/10= 3,9
2) 2,25+3,9= 6,15