Две автомашины движутся навстречу друг другу со скоростями 60 км/ч и 80 км/ч.Определите скорость

сближения автомашин

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Вадим.

1) 60 +80 = 140(км/ч) - скорость сближения автомашин

Ответ: 140 км/ч 

Отвечает Ттофари Маша.

esli dviquyetsa k druq-druqu to nujno pribavlyat

60+80=140