Найди три числа,если в сумме они даю 759 Сумма первого и второго 574 Сумма третьего и второго433


Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.
1)574+433=1007
2)1007-759=248 - 2 число
3)574-248=326 - 1 число
4)433-248=185 - 3 число
248+326+185=759