-4×6 30:(-6) -25:5 -3×(-8) -18:(-3) 7×(-2) 48:(-6) -9×9


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Диана.
-4*6=-24
30:(-6)= -5
-25:5=-5
-3*(-8)=24
Отвечает Зубаиров Костя.
--24
-5
-5
24
6
-14
-5
-81 это все ответы