Найдите значениевыражение5,02•3,8+5,02•6,2


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.
50,2 ответ к этой задаче
Отвечает Забродина Настя.
1) 5,02*3,8+5,02*6,2=5,02(3,8+6,2)=5,02*10=50,2.