Представьте в виде корня n-ой степени 1. C в степени 3/5 2. a в степени 1/4 3. 6 в степени 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Павел.
1.    c^{3/5} =\sqrt[5]{ c^{3} }
2.  
a^{1/4}= \sqrt[4]{a}
3. 
 6^{3/8}= \sqrt[8]{ 6^{3} }