Колонна автобусов движется со скоростью 60 км/ч патрульная машина движется из конца колонны в

начало со скорость 85 км/ч С какой скоростью она сближается с первым автобусом?

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.

85-60=25 (км/ч)

Ответ: скорость сближения машины с автобусом 25 км/ч.

Отвечает Каландарова Ангелина.

85-60=25 км/час скорость сближения патрульной машины с 1 автобусом