Найдите корень уравнения log49(x−2)=12. (49 внизу)


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Валера.
Log₄₉(x-2)=12
x-2=49¹² 
x=49¹² +2
x=191581231380566414403 
Отвечает Остапец Лера.
Log₄₉(x-2)=12
x-2=49¹² 
x=49¹² +2
отв: 49¹² +2