Как решить такую задачудля 2 класса? Маме,папе и дочери вместе 68 лет. Сколько лет дочери, если

маме 28 лет, а папе 32 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Москальцов Дима.
1) 28+32+х=68
х=68-28-32
х=8
Ответ: дочери 8 лет.
Отвечает Силина Вероника.
1)28+32=60л=(лет)-- папе и маме 2.)68-60=8(лет) Ответ:дочери восемь лет