Сирокко стоит 8,20 руб. вы наибольше число Сырков можно купить на 50 Руб на 60руб


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Полина.
50:8р20к=6.09...(6 сырков можно купить на 50 руб ) 6*8.20=49руб20коп (080 коп сдачи)                                                                                                                            60:8р20к=7.31...(7 сырков можно купить на 60 руб)  7*8.20=57руб40коп (2руб 60 коп сдачи)                                              
Отвечает Миронов Рудольф.
50 :8.2= 6 сырков и 80 коп. останется.
 60 : 8.2 = 7 сырков и  останется 2 руб 60 коп.
 8.2 х 6 =49.2 руб. стоимость 6 сырков.
 50 - 49.2 = 0.8 коп.останется  после покупки.
  2) 8.2 х 7 =57.4 руб. стоимость 7 сырков.
      60 - 57.4 = 2. 6 руб.