НАЙДИТЕ Х ЕСЛИ : (-Х)-6=10,8, (-Х):=2,5, -(Х):0,75=4 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкая Варвара.
1. -х-6=10,8
-х=10,8+6
-х=16,8
Отвечает Ананикова Маша.
-x=10,8+6
-x=16,8
x=-16,8