Найдите периметр прямоугольника со сторонами 4см и2см


Ответы на вопрос

Отвечает Ордабек Димаш.
P=(4+2)×2=12 см
Ответ:P=12 см
Отвечает Тихонов Денис.
4*2+2*2=12(см)
,,,,,,,