5*5*5*5*5=100 розтавити математичні знаки(4варіанти)


Ответы на вопрос

Отвечает Бодолан Мария.

 

(5*5*5)- (5*5)=125-25=100

(5+5+5+5)*5=20*5=100

(5+5)+(5+5)*5=10+10*5=20*5=100