Как решыть прмер 8,5+56-25=


Ответы на вопрос

Отвечает Туртулова Алина.
8,5+56-25=39,5 
1)8,5+56=64,5
2)64,5-25=39,5








Отвечает Юнусов Эмиль.
=39,5..................................................................