Конь пробежал 80м за 10с.Какова скорость коня? Какое расстояние пробежит конь за 15 с, если будет

бежать с той же скоростью.

Ответы на вопрос

Отвечает Губарева Катюшка.
1) 80:10 =8 (м/с) скорость коня
2) 8*15 =120 (м) расстояние