У коли 9 марок это на 2 марки меньше чем у пети сколько всего марок у коли и пети вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденжапова Янжима.
1)9+2=11 (марок) - у Пети
2)11+9=20 (марок) - у Коли и Пети
Ответ: всего марок у Коли и Пети 20
Отвечает Панферов Святослав.
9+2=11 марок у Пети                                                                                        11+9=20 марок всего у Коли и Пети вместе