Отец принес из магазина 6 кг картофеля,а сын в 2 раза меньше.сколько всего купили?


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.
6-2=4( кг картошки)                                                                                             6+4=10(кг картошек всего)
Отвечает Ситкин Ярослав.
Отец - 6. Сын - 3. Вместе -9