Впиши пропущенные числа,чтобы получились верные равенства (__+__) :7=70+70, (__+__) :9=90+30,

(__+__) :6=90+30, (__+__) :7=80+40

Ответы на вопрос

Отвечает Blagodir Alina.
(600+380):7=70+70
(580+500):9=90+30
(220+500):6=90+30
(800+40):7=80+40