Помогите решить -40•(-7х +5) =1600


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
280x - 200 = 1600
280x = 1800
x = 1800/280 = 45/7 = 6 3/7
Отвечает Пилипенко Максим.

=-280х-200=-1600

-280х=-1400

 х=5

Ответ: х=5