13целых 2 9 -(х+2целых 5 9)=7целых 5 9 не могу решить Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Мария.
13,29-(х+2,59)=7,59                                                                                               (х+2,59)=13,29-7,59                                                                                              (х+2.59)=5,7                                                                                                          х=5.7-2,59                                                                                                            х=3,11