(x - 5,3) : 7 = 0,6 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жеткергенова Альбина.
(x-5,3):7 = 0,6
\frac{x-5,3}{7}​7​​x−5,3​​ = \frac{0,6}{1}​1​​0,6​​ 
4,2=x-5,3
-x=-9,5
x=9,5
Отвечает Чермных Дана.
(x-5,3):7 = 0,6
 \frac{x-5,3}{7} \frac{0,6}{1}
4,2=x-5,3
-x=-9,5
x=9,5