В одном поезде 48 пассажиров а в другом в три раза больше .На сколько человек в первом автобусе

меньше чем во втором

Ответы на вопрос

Отвечает Якушов Данил.
48*3=144 пассажира в другом поезде
144-48=96 пассажиров
на 96 пассажиров в первом автобусе меньше, чем во втором
Отвечает Миронова Катя.
48*3=144
144-48=96
ответ:на 96 человек в первом автобусе меньше чем во втором