Пожалуйста решите уровнение 3`45*(2`08-х)=6`21


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
3,45*(2,08-х)=6,21
2,08-х=6,21:3,45
2,08-х=1,8
х=2,08-1,8
х=0,28
Проверка 
3,45*(2,08-0,28)=6,21