Научная конференция проводится в 4 дня.Всего плонированно 50 докладов: В первые два дня -по 13

докладов ,остальные распределены поровну между третьим и четвёртым днями.Порядок докладов определяется случяйным образом .Какова вероятность, что доклад профессора К окажется последний день конференции? Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Макс.
P(A)
m/n
m=(50 -2*13):2 =12
n=50
12/50=0,24
Ответ:0,24
удачи буду рада помочь ещё подписывайся на меня и я буду помогать всегда)