Найдите значение выражения предварительно упростив его 4с×5dпри с=25,d=18


Ответы на вопрос

Отвечает Зайдулла Диляра.
4×25×5×18=100×90=9000 вот это правильный ответ
Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.
4c×5d, при с=25, d=18
4×25×5×18=100×90=9000