Напишите и объяснити: если вынести общий множитель за скобки то 3=25b+2b равно


Ответы на вопрос

Отвечает Левина Анна.
3=b(25+2) 3=27b b=9
Отвечает Виноградова Валерия.
Выносим b:
b( 25+5)= 3