Игральная кость брошена 5 раз. Чему равна вероятность выпадения единицы хотя бы один раз?


Ответы на вопрос

Отвечает Выдра Егор.
Р(А)=1-(5/6)^5=1-3125/7776=4651/7776≈0.5981