Уменьшите на 4 сотни каждое из чисел: 80.523, 12.400, 1.000


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никитос.
4 сотни = 400 
1) 80523 - 400 = 80123 
2) 12400 - 400 = 12000 
3) 1000 - 400 = 600