Какое число надо вписать в окошко,чтобы равенство стало верным: 5 целых 3 седьмых = ...седьмых.

Помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Вахнин Илья.
5 3/7=(5*7+3)/7=38/7
ответ: число 38
Отвечает Дарсалия Нино.
5.3/7 = 38/7 это число 38