Две машины ехали с одинаковой скоростью первая машина была в дороге 8ч,а вторая -3ч первая машина

проехала на 320 км больше,чем вторая какое расстояние проехала каждая машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Семеленова Алёна.
8-3=5 часов. 320:5=64км/ч. 64*8=512 это первая машина. 64*3=192 это вторая машина