Помогите решить прошу вас А) -11,9 -(-6,7). -5,8-(+3 ,6) Б) (-17,6) - (- 3,9) - (-8,4) + (-9,6) -

(+4,2) В) (-60/7) - (-33/5) + 47/5 + (-47/7) Г) | -6 + 3 * |-4| | +3 * |-15 -4| Д) - | 2/3 * 2/3 - 5/18 + 7/9| - |3/54 - 8/27|

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Данила.
А) -11,9+6,7-5,8-3,6= -14,6
б) -17,6+3,9+8,4-9,6-4,2= -19,1
в) -60/7-47/7+33/5+47/5= -107/7+80/5=16-107/7=112/7-107/7=5/7
г) 
д) -|4/9-5/18+7/9|-|3/54-16/54|=-|8/18-5/18+14/18|-|-13/54|=-17/18-13/54= -51/54-13/54= -64/54= -32/27= -1 5/27