Тендер дин тубирин тандау тасилимен табындар икс×икс+60=85


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
Х×х+60=85
2х+60=85
2х=85-60
2х=25
х=25÷2
х=12,5
ответ: х=12,5