Решите уравнение : 3 целых девять четырнадцетых дробь 2 целых одна седьмая =х дробь 1, 5


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Анжелика.
15*51/140= 15х/7
х= 7*51/140= 2,55