Реши уравнение: 150+x•7=178


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.
Х=178-150
×=28
х=28/7
х=4
Отвечает Роман Виктория.
150+7х=178
7х=178-150
7х=28
х=28/7
х=4