В ломаной два звена. Первое звено ломаной 40 см. второе звено короче на 15 см. какова длина ломаной?


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенина Владислава.
1).40-15=25(см) -длина 2 звена; 2). 40+25=65(см)-длина ломаной. Ответ: длина ломаной 65 см.
Отвечает Утебаева Айгерим.
1) 40-15=25
2)40+25=65
Ответ:65сантиметров