В двух одинаковых бидонах 120 кг меда. его разлили в банки по 4 кг в каждую. сколько килограммов

меда было в одном бидоне? сколько получилось банок с медом?

Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.
1)120:2=60(кг) - в одном бидоне. 2)120:4=30(б.) - всего банок.
Отвечает Бакин Максим.
120/2=60 кг - было в каждом бидоне
120/4=30 бан - получилось банок