два брата поймали 28 окуней Младший упустил из пойманых 4 окуня Тогда мстарший брат отдал из своих

3-х окуней и стало у них поровну Сколько окуней поймал каждый из братьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Генних Никита.

28-4=24 окуня осталось

24/2=12 окуней - поровну

12-3=9 окуней было у старшего брата когда  младший упустил 4 окуня

12+3=15 окуней поймал младший брат

9+4=13 окуней поймал старший брат