Хочу узнать ответ на мой вопрос Первое слагаемое -5,второе слагаемое на 2меньше первого.Найди сумму

этих чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Акатьева Кристина.
5-2 = 3 -  второе слагаемое
5 + 3 = 8 -  сумма чисел - ОТВЕТ
Отвечает Флорьянович Оля.
5+3=8 потому что 5-2=3