Длина прямоугольного участка 300 метров, а ширина 200 метров. Найдите площадь поля и выразите ее в

арах и гектарах.

Ответы на вопрос

Отвечает Игралов Николай.
60000m2 600a 6ga вроде так мы это вчера на матем как раз проходили))
Отвечает Мальцев Денис.
1) s=a*b
A*B=s
300*200=60000 (м квадратных) а вот в арах и гектарах, я забыла, как будет, посмотрите на форзаце учебника или на тетради