Записать число 10 в виде суммы одинаковых слагаемых. Выполнить тремя способами


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Матвей.
5+5=10
2+2+2+2+2=10
1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=10
Отвечает Халилов Данил.
5 и 5
2+2+2+2+2
1+1+1+1+1+1+1+1+1+1