(х-25312)+1247=1984 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дима.
?-х , прост лень переключать
(?-25312)=1984-1247
?-25312=737
?=25312+737
?=26049
Отвечает Асқаров Ахмет.
Х-25312+1247=1984
Х=25312-1247+1984
Х=26049