Найдите два х, удовлетворяющие условию: |х-5,3|=1


Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.
|x-5.3|=1 \\  \left \{ {{x-5.3=1} \atop {x-5.3=-1}} \right.  \\  \left \{ {{x=6.3} \atop {x=4.3}} \right.