Сокротите дроби .5/25,12/18,56/84


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.
5/25=1/5
12/18=2/3
56/84=8/12=2/3
Отвечает Плотников Ваня.
1/5; 2/3; 2/3
....................................