Решите уравнение (1604-y)-108=800


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчикова Дарья.
(1604-у)-108-800=0
1604-у-108-800
у=1604-108-800
у=706
Отвечает Гринченко Лёша.
1604-у-108=800
1604-у=908
-у=-696
у=696